Мод The Undying добавит в игру новых мобов и один новый предмет, дополнение было вдохновлено Тотемом бессмертия. Новый моб будет похож на миниатюрного голема с несколькими новыми функциями, которые действительно уникальны. Новый предмет – оружие, которое заменит лук, вы можете использовать его в качестве меча или взрывного оружия.
The Undyer
Новой особенностью которая появится в карманном издании является The Undyer. Это маленький моб, которого можно найти в большинстве биомов. Вы можете приручить его, и оставить в качестве верного компаньона.
- Заменит Крипера.
- Имеет здоровье: 50 сердец (может активировать щит, который защитит его от атак).
- Приручается изумрудами.
- Не прирученные будут убегать и нападать на игроков.
- После приручение они будут следовать за вами, защищать вас, а также атаковать вражеских мобов.
- Автоматически атакуют Поборника и Вызывателя
- Вы можете ускорить процесс приручения, покормив их железными, золотыми и алмазными слитками.
Меч The Undying
Данный меч будет намного лучше другого оружия которое вы можете найти в МКПЕ. Так как его можно будет использовать как для ближнего боя (меч) так и для дальнего (лук). Кроме того, удерживая его в своих руках, вы получите такие возможности как, повышенное здоровье и способность быстрого передвижения.
- Заменит лук
- Используется точно так же, как и лук, для того чтобы стрелять возьмите Undying Souls (стрелы). Наносит 2 ед. урона
- Вы можете использовать новое оружие в качестве меча, наносит 13 ед. урона.
- Держа в руках данное оружие ваше здоровье будет повышено до 20 сердец, а скорость передвижение вырастет до 1.3
[button-green url=”https://mcpemod.net/wp-content/uploads/2017/08/The-Undying-Addon.zip” target=”_self” position=”center”]Скачать[/button-green]