Произошел нонсенс! Сегодня в свет вышла новая версия Майнкрафт 1.0.6 бета 1 в то время как полноценная версия 1.0.5 так и не увидела свет. Почему так вышло, пока до сих пор непонятно, но скорее всего дело заключается в договоре с правообладателями по поводу бренда “Могучие Рейнджеры” Об том что исчезли могучие рейнджеры нам стало известно еще после выпуска последних бета версий 1.0.5.
В любом случае вышла новая версия и вот список изменений составленный разработчиками:
- Мобы-малыши теперь издают звуки
- В магазин был добавлен раздел Миры (Worlds), с возможностью загрузить шаблон мира с картой Редстоуновый особняк (Redsone Mansion) – этот мир вскоре появится в списке шаблонов
- Было исправлено расстояние прыжка слизней
- Была пофикшена ошибка из-за которой при загрузке чего-либо из магазина не высвечивалась кнопка отмена
- Блоки которые были выбиты Визером отныне разбрасываются верно
- Тыква на снеговиках отныне будет правильно отображаться при изменении аддоном размера моба
- Внутриигровые чейнджлоги / сообщения теперь не привязуются к новым обновлениям (чтобы бы это не означало)
- Теперь стрелы выстреливаемые диспенсером могут поражать сущности, которые находятся прямо перед ним
- Была исправлена ошибка сбоя, происходящая при смене расположения хранилища, если имелись активные глобальные ресурс паки.
Ну и по старинке скачать новую версию вы сможете ниже!
[button-green url=”https://yadi.sk/d/HrucvAyc3GKLkB” target=”_self” position=”center”]Скачать[/button-green]